Билеты на концерт «Зимняя симфония от камерного оркестра NEOrchestra»

Зимний Театр08 дек. 202319:00Оркестр6+

Всех любителей классической музыки  ожидает прекрасный музыкальный вечер в зале Зимнем театре.

В программе этого вечера прозвучат фрагменты произведения Моцарта, Бетховена, а также Вивальди и Пуччини, Глинки, Чайковского, Грига и Дебюсси и других классиков. Окончательный перечень исполняемых произведений будет сформирован накануне выступления. Музыканты оркестра часто гастролируют, давая концерты не только в разных городах России, но и в Европе и Азии, странах СНГ.

Часто коллектив своей игрой сопровождает театральные постановки, участвует в концертах филармонии. Неоднократно музыканты становились лауреатами многочисленных премий, в том числе и международного уровня.

Репертуар ансамбля разнообразен и охватывает не только произведения мировых классиков, но и современных композиторов, мелодии из кинофильмов, эстрадные композиции, авторские вариации и импровизации.

Не пропустите этот потрясающий вечер классической музыки в исполнении настоящих виртуозов!

Купить билеты на концерт «Зимняя симфония от камерного оркестра NEOrchestra» без переплат и поездок в кассу вы сможете на нашем сайте. На оформление заказа онлайн вам потребуется не больше двух минут и вы гарантировано получите подлинные пригласительные на это мероприятие в электронном или печатном формате.

18втр, 19:30июн

31суб, 19:30авг