Билеты на спектакль «Это всё она»

Зимний Театр11 фев. 19:00Драма12+

В текущем сезоне в Сочи на сцене Зимнего театра 11 февраля пройдет показ спектакля «Это всё она»

Зрителей ожидает одна из постановок, ставшая визитной карточкой Зимнего театра. Эта постановка насыщена метафорами, неожиданными, оригинальными сценическими решениями, красотой, уверенностью, превосходной подачей сюжета.

Актерская игра, великолепные костюмы, интересные декорации, игра света и тени – все это позволяет с уверенностью назвать спектакль одним из театральных шедевров, который точно будет радовать театралов не один сезон.

Захватывающий живой сюжет, легкий слог, неожиданные сюжетные повороты заставят вас пристально следить за развитием событий, позабыв обо всем на свете. С премьеры показы постановки проходят с аншлагом. Некоторые зрители приходят на ее показы во второй и даже в третий раз, с каждым новом просмотром открывая в ней новые грани.

Работу режиссера и актерской труппы уже высоко оценили многие театральные критики и эксперты. Не упустите возможности составить о постановке собственное мнение!

Купить билеты на постановку «Это всё она» по доступной цене онлайн вы сможете на нашем сайте. Спешите занять места, пока свободные билеты еще в наличии.