Билеты на концерт «Зимние сказки: HighTime Orchestra»

Зимний Театр14 янв. 19:00Оркестр6+

На нашем сайте вы можете легко и быстро купить билеты на уникальный концерт «Зимние сказки. HighTime Orchestra» 14 января в Зимнем Театре. Это событие, которое невозможно пропустить в эти праздники. Популярный оркестр HighTime Orchestra представит восхитительную праздничную программу, посвященную балетному творчеству величайшего русского композитора Петра Ильича Чайковского.

Вас ожидает захватывающее музыкальное приключение, где вы сможете насладиться произведениями из «Спящей красавицы», «Лебединого озера», «Щелкунчика» и знаменитыми фортепианными пьесами в исполнении виртуозов. HighTime Orchestra - уникальный оркестр, исполняющий самую актуальную музыку разных жанров - от классики до поп-музыки. Это коллектив молодых и талантливых профессионалов, которые создадут волшебное настроение в Зимнем Театре.

Не упустите возможность окунуться в мир музыки Петра Ильича Чайковского и создать незабываемые воспоминания о 2024 годе. Количество билетов ограничено, поэтому успейте купить их прямо сейчас на нашем сайте. HighTime Orchestra ждет вас на этом уникальном концерте!

Балет

Лебединое озеро

09чтв, 14:00мая

Балет