Билеты на концерт вокального ансамбля «Сочи-Соло» «Песни о хорошем настроении»

Время брони - 30 минут.

Концерт вокального ансамбля «Сочи-Соло» «Песни о хорошем настроении» состоится в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской. SOLO (СочиСоло) – это уникальный музыкальный коллектив города Сочи, представляющий собой харизматичное мужское вокальное трио. Они являются яркими представителями жанра Classical Crossover и являются лауреатами российских и международных вокальных конкурсов.

В составе ансамбля выступают Алексей Блинов (тенор), Евгений Сычугов (баритон) и Артем Толстокоров (тенор). Руководит коллективом и выступает в роли хормейстера Лариса Венгоржевская.

SOLO (СочиСоло) воплощает элегантность, стиль и потрясающее созвучие мужских тембров. Их выступления пронизаны обаянием, лирикой и сумасшедшим «Буги-вуги». Группа СОЛО является единственной в своем роде на черноморском побережье.

Коллектив уже 5 лет успешно работает в event-индустрии. Они являются постоянными участниками концертов, спектаклей, городских праздников, фестивалей, радио- и телевизионных эфиров.

Во время концерта вокальный ансамбль «Сочи-Соло» исполнит популярную классику, такую как «Скажите девушки», «O sole mio», «Granada» и другие. Они также представят кавер-версии мировых хитов, включая «Hallelujah», «Vivo per lei», «Musica e». В программе концерта также будут прозвучать музыка из кино, советская эстрадная ретро-классика («Синяя вечность», «Благодарю тебя», «Королева красоты» и другие), танцевальные шлягеры и песни о любви («Необыкновенная», «У моря, у синего моря»).

Мы приглашаем вас на этот незабываемый концерт вокального ансамбля «Сочи-Соло» «Песни о хорошем настроении» в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской. Приобретайте билеты на нашем сайте и наслаждайтесь удобством и безопасностью покупки. Купить билеты можно на нашем сайте.