Всех любителей классической музыки  ожидает прекрасный музыкальный вечер в зале Зимнего театра.

В этот день в Сочи состоится концерт классической музыки в исполнении талантливых музыкантов оркестра. В концертную программу вошли фрагменты произведений признанных гениев, имена которых не нуждаются в дополнительном представлении, а также творения современных композиторов, музыка к кинофильмам, спектаклям. В окончательный вариант музыкальной программы вечера могут быть внесены изменения.

Оркестр часто принимает участие в музыкальных фестивалях разных уровней и является лауреатом многочисленных премий, а также регулярно участвует в концертах филармонии, радуя всех любителей классики новыми концертными программами.

На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт «Solo Voce» онлайн, без посещения касс концертной площадки. Все что нужно - пара минут на выбор мест и оформление заказа. Оцените удобство и надежность нашего сервиса!

Спортивные танцы

Арарат

20пнд, 19:00мая

Ансамбль