Билеты на театр балета Юрия Григоровича «Жизель»

Зимний Театр22 мая - 23 мая Балет6+

Время брони - 30 минут.

На сцене Зимнего театра состоится балет Театра балета Юрия Григоровича «Жизель».

Этот музыкальный спектакль вызывает восхищение своей грациозностью, глубиной постановки, прекрасной музыкой и точными, красивыми, выверенными движениями танцоров. Огромная работа постановщиков, хореографов и артистов балета читаются буквально в каждом жесте и каждом действии героев.

Постановка удивляет всем, начиная от новой оригинальной трактовки сюжета, предложенной режиссером и завершая мастерским исполнением каждой роли. Прекрасная музыка, написанная специально для этого спектакля, точно подчеркивает все переживания и эмоции героев. Язык танца и музыки передает мысли, чувства и мотивы героев порою даже точнее, чем слова.

Трогательная, тонкая история о любви, скоротечности времени, настоящих чувствах, которые побеждают все преграды на своем пути, заставит вас пристально следить за каждым движением танцоров на сцене.

На нашем сайте вы сможете купить билеты на балет по выгодной цене и занять лучшие места в зрительном зале. Заказ билетов займет всего 2-3 минуты, включая выбор мест, его оформление и оплату.

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн