Билеты на спектакль «Розыгрыш»

Зимний Театр06 апр. 19:00Комедия12+

На сцене Зимнего театра в Сочи зрителей ожидает захватывающая постановка «Розыгрыш».

Зрителей ожидает одна из постановок, ставшая визитной карточкой Зимнего театра. Эта постановка насыщена метафорами, неожиданными, оригинальными сценическими решениями, красотой, уверенностью, превосходной подачей сюжета.

Актерская игра, великолепные костюмы, интересные декорации, игра света и тени – все это позволяет с уверенностью назвать спектакль одним из театральных шедевров, который точно будет радовать театралов не один сезон.

Динамичный сюжет заставит вас пристально следить за развитием событий и переживать о том, удастся ли героям преодолеть все препятствия, выпавшие на их долю по воле автора. Не упустите возможность провести этот вечер в компании героев спектакля «Розыгрыш»!

Купить билеты на спектакль «Розыгрыш» по доступной цене вы сможете на нашем сайте. Скорее бронируйте места, пока свободные билеты еще есть в наличии!

Балет

Лебединое озеро