Билеты на концерт Simple Music Ensemble «Linkin Park х System of a Down»

Зимний Театр22 сент. 16:00Оркестр12+

Время брони - 30 минут.

Концерт Simple Music Ensemble «Linkin Park х System of a Down» в Зимнем театре представляет собой уникальное музыкальное событие, которое объединяет творчество двух легендарных рок-групп в интерпретации камерного оркестра. Музыканты Simple Music Ensemble подготовили оригинальные аранжировки, позволяющие услышать знакомые композиции в новом звучании. Этот концерт станет настоящим подарком для поклонников как рок-музыки, так и классических инструментов.

Simple Music Ensemble известен своими инновационными подходами к музыкальным проектам. Коллектив, состоящий из профессиональных музыкантов, стремится расширить границы жанров и предложить слушателям необычные музыкальные решения. В рамках концерта «Linkin Park х System of a Down» оркестр представит свои смелые эксперименты, демонстрируя, как эмоциональная и брутальная музыка может быть переосмыслена в камерном формате.

Купить билеты на концерт Simple Music Ensemble «Linkin Park х System of a Down» в Зимнем театре можно на нашем сайте. Не упустите возможность стать частью этого уникального музыкального события и насладиться удивительным звучанием любимых композиций в исполнении камерного оркестра.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг