Билеты на концерт Simple Music Ensemble «Неоклассика: Циммер, Эйнауди»

Зимний Театр24 мар. 19:00Классика6+

Приглашаем вас на уникальный концерт Simple Music Ensemble «Неоклассика. Циммер, Эйнауди», который состоится 24 марта в Зимнем Театре. Вас ждет незабываемая программа, включающая лучшие сочинения гениев неоклассики: Ханса Циммера, Людовико Эйнауди, Макса Рихтера, Оулавюра Арнальдса, исполненные в живом исполнении Simple Music Ensemble из Москвы.

Людовико Эйнауди - великий итальянский экспериментатор, чья музыка балансирует между классикой и современностью. Он стал известен благодаря своим саундтрекам к фильмам «1+1», «Черный лебедь», «Я все еще здесь», «Мамочка» и многим другим. Ханс Циммер - один из самых известных и влиятельных кинокомпозиторов XXI века. Его музыка оказала колоссальное влияние на голливудское кино и поп-культуру в целом. В программе концерта прозвучат избранные композиции из фильмов «Пираты Карибского моря», «Интерстеллар», «Начало».

Живые концерты Simple Music Ensemble - это всегда концептуальное масштабное шоу, поражающее эмоциональной энергетикой музыкантов. Зимний Театр, где пройдет мероприятие, является одной из самых престижных площадок в городе Сочи. Здесь вы сможете насладиться высоким качеством звука и комфортными условиями.

Покупка билетов на нашем сайте - это удобно и безопасно. Мы гарантируем вам надежность и защиту ваших данных. Не упустите возможность окунуться в мир неоклассики и насладиться выступлением Simple Music Ensemble. Приобретайте билеты прямо сейчас!

Не упустите возможность почувствовать величие и глубину музыки неоклассики. Приобретайте билеты на концерт Simple Music Ensemble «Неоклассика. Циммер, Эйнауди» уже сегодня!

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн