Билеты на фестиваль высоковибрационной музыки

Фестиваль высоковибрационной музыки пройдет 18 и 19 марта в Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской. Это событие, которое олицетворяет начало новой эры - эры света, добра, искренности, красоты и любви.

На фестивале будет звучать музыка композитора Арис, которая позволит слушателям пережить совершенно новые эмоции при восприятии академической музыки.

Арис - студентка 5 курса Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, композитор, оперная певица, член Союза композиторов и лауреат международных конкурсов. Она уже 10 лет пишет музыку и стихи для своих песен, организует концерты и дарит слушателям свою музыку высоких вибраций.

Программа фестиваля включает выступления лучших музыкантов современной сцены, в том числе студентов Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, Института музыки имени А.Г. Шнитке и РАМ имени Гнесиных. Музыкальные композиции были специально подобраны таким образом, чтобы оказывать воздействие на тонкие энергетические поля человека. Мелодии, богатые акцентами и чередующиеся быстрые и медленные такты, способны замедлять сердцебиение слушателей. Звуки взаимодействуют с ассоциативными структурами, вызывая воспоминания и эмоциональные переживания, что создает уникальный аудиальный эффект.

Купить билеты на фестиваль можно на нашей странице. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов через нашу платформу. Не упустите возможность окунуться в мир высоковибрационной музыки и испытать неповторимые эмоции. Купите билеты прямо сейчас!

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг