Билеты на вокальный вечер к 160-летию А Гречанинова «Посвящение»

Время брони - 30 минут.

Купить билеты на вокальный вечер к 160-летию А. Гречанинова «Посвящение» в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской можно уже сейчас! Это уникальное музыкальное событие, посвященное выдающемуся композитору, пройдет на прекрасной площадке Зала органной и камерной музыки им. Дебольской.

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской – это пространство, созданное специально для проведения высококлассных музыкальных мероприятий. Удобное расположение, комфортные условия и безопасность – вот что отличает эту площадку от других. Здесь каждый посетитель сможет насладиться прекрасной акустикой и уютной атмосферой.

Вокальный вечер «Посвящение» приурочен к 160-летию со дня рождения А. Гречанинова – выдающегося русского композитора, автора множества произведений, которые стали настоящими жемчужинами музыкального искусства. В этот вечер зрители смогут насладиться исполнением его самых известных произведений в исполнении талантливых артистов.

Мы приготовили для вас незабываемое музыкальное путешествие, которое позволит окунуться в мир прекрасных мелодий и глубоких эмоций. Вас ждут высококлассные вокалисты, которые смогут передать всю глубину и красоту музыки А. Гречанинова.

Не упустите возможность стать частью этого уникального события! Купите билеты на вокальный вечер к 160-летию А. Гречанинова «Посвящение» прямо сейчас на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки.

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн