Билеты на юбилейный концерт Школы танцев «Биг Дэнс Фэмили» – «Нам 10 лет»

Зимний Театр10 апр. 19:00Танцевальное шоу0+

Школа танцев «Биг Дэнс Фэмили» отметит 10-летие праздничным концертом, в котором примут участие талантливые детско-юношеские коллективы сочинского региона. Программа мероприятия включает музыкально-танцевальное шоу, вокальные номера, актёрские этюды и многое другое.

Для участия в этом уникальном событии, которое станет ярким и неповторимым отметкой в истории школы, мы приглашаем всех, кто хочет стать свидетелем мастерства и таланта молодых танцоров, певцов и актеров. В рамках мероприятия будут представлены разнообразные жанры искусства, что даст возможность оценить многогранность и развитие талантов молодых художников.

Купить билеты на «Юбилейный концерт Школы танцев «Биг Дэнс Фэмили» можно на нашем сайте. Не пропустите эту уникальную возможность стать свидетелем великолепного шоу, посвященного 10-летию нашей школы. Вместе мы отметим это знаменательное событие и продолжим развивать искусство танца, пения и актерского мастерства в нашем регионе.

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн