Билеты на спектакль «Дублеры, или ищу обманутого мужа»

Зимний Театр05 мая 19:00Комедия12+

Время брони - 30 минут.

Спектакль «Дублеры, или ищу обманутого мужа» в Зимнем театре - это увлекательное и занимательное представление, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя. В нем герои-актеры пытаются воссоздать великолепную костюмную историю, рассказывающую о нравах и пороках одной из самых сексуальных и распущенных эпох.

Однако, за кулисами происходит настоящий бедлам: любовные интрижки, нелепые сюрпризы и неожиданные повороты событий, исполненные талантливыми актерами, включая Оскара Кучеру и Анатолия Журавлева. В спектакле возникает ситуация, связанная со срочной заменой актера на пожарного, и обе эти роли, с легкостью перевоплощаясь, исполняет Анатолий Журавлев. Все это приводит к нарастающему хаосу, который переносится на сцену, и спектакль начинает жить своей собственной жизнью, полной забавных ситуаций и комических поворотов сюжета.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу уникального спектакля «Дублеры, или ищу обманутого мужа» в Зимнем театре, приобретайте билеты на нашем сайте!

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн