Билеты на концерт «Открытие XXVI Фестиваля Армейской песни»

Зимний Театр17 апр. 17:00Гала-концерт12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт «Открытие XXVI Фестиваля Армейской песни», который состоится 17 апреля в Зимнем Театре, можно уже сейчас на нашем сайте. Мероприятие пройдет на одной из самых престижных площадок города, где собираются лучшие исполнители и поклонники армейской песни.

Зимний Театр - это уникальное место, где созданы все условия для комфортного пребывания гостей. Современный интерьер, удобные кресла, отличная акустика - все это позволяет насладиться выступлением артистов на полную мощность. Кроме того, мы придаем особое внимание безопасности наших посетителей, поэтому все необходимые меры предпринимаются для обеспечения их комфорта и защиты.

Концерт «Открытие XXVI Фестиваля Армейской песни» - это событие, которое привлечет внимание всех поклонников этого жанра музыки. Здесь вы сможете насладиться неповторимыми выступлениями талантливых артистов, которые подарят вам море положительных эмоций и незабываемые впечатления. 

Мы стремимся сделать процесс покупки билетов максимально удобным и безопасным для наших клиентов. Поэтому на нашем сайте вы сможете быстро и легко выбрать место в зале, оплатить билеты и получить их электронную версию на вашу почту. 

Не упустите возможность посетить концерт «Открытие XXVI Фестиваля Армейской песни» 17 апреля в Зимнем Театре. Купите билеты уже сейчас на нашем сайте и получите незабываемые впечатления от выступления талантливых артистов.

Ближайшие мероприятия

6+

Балет

Лебединое озеро

Зимний Театр

29пнд, 19:00апр

6+

12+

Поп

Анна Волкова

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

29пнд, 19:00апр

12+

16+

Популярное

Комедия

Еврейское счастье

Зимний Театр

30втр, 19:00апр

16+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

30втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+