Билеты на шоу «Ночь пожирателей рекламы»

Зимний Театр28 июн. 22:00Шоу18+

Время брони - 30 минут.

Купить билеты на шоу «Ночь пожирателей рекламы» 28 июня в Зимнем театре можно уже сейчас. Это уникальное событие, которое обязательно понравится обладателям хорошего вкуса. Вас ждет незабываемый вечер с живой музыкой и лучшими рекламными роликами «Ночи пожирателей рекламы». Вы сможете насладиться теплым вечером в самом центре города Сочи, в прекрасном Зимнем театре.

«Ночь пожирателей рекламы» впервые была показана в 1981 году в Париже. Зрители, посетившие премьерный ночной показ «La Nuit des Publivores», увидели подборку рекламных роликов, снятых в разных странах с 1935 по 1981 год. С тех пор шоу стало настоящей традицией.

Основатель этого уникального мероприятия - француз Жан Мари Бурсико. Еще в детстве он начал собирать рекламные ролики, которые вклеивались в фильмы и затем выбрасывались. Сегодня его коллекция известна под названием «Синемате́ка» Жана Мари Бурсико и включает более миллиона рекламных роликов. Она признана национальным достоянием Франции и занесена в книгу рекордов Гиннеса. «Ночь пожирателей рекламы» также занесена в книгу рекордов Гиннеса как самое продолжительное шоу, связанное с показом рекламных роликов.

Не упустите возможность провести эту эпическую ночь вместе с нами. Покупка билетов на нашем сайте - это удобно и безопасно. Поторопитесь, количество мест ограничено!