Билеты на закрытие Международного кинофестиваля «Антарес»

Зимний Театр30 июн. 17:00Фестиваль18+

Время брони - 30 минут.

30 июня в Зимнем театре состоится закрытие Международного кинофестиваля «Антарес». Это событие, которое нельзя пропустить!

На Исторической сцене Зимнего театра гостей вечера ожидает потрясающая welcome-программа. Вас ждут холодное шампанское с закусками, живая музыка, атмосферная фотозона и прекрасные звезды, окружающие вас.

Церемония закрытия Международного кинофестиваля «Антарес» будет посвящена награждению победителей в 27 номинациях. Вы сможете насладиться песнями и выступлениями звезд отечественного кино, такими как Катерина Шпица, Александр Панкратов-Черный, Наталья Варлей, Дмитрий Ермак, Алика Смехова, Владимир Гостюхин, Нонна Гришаева, Ольга Никиточкина, Ольга Прокофьева, Сергей Селин, Елена Захарова, Ив Набиев, Игорь Скляр, Анна Чурина, Ольга Остроумова, Олег Харитонов, Елена Максимова, Михаил Морозов и другие. Также на мероприятии будут присутствовать представители СМИ и фоторепортеры со всего мира.

Не упустите возможность посетить это уникальное событие! Купить билеты на закрытие Международного кинофестиваля «Антарес» вы можете на нашем сайте. Безопасность и удобство покупки билетов гарантированы.