Билеты на концерт «Вольфганг Амадей Моцарт. Фортепианные сочинения. Сурен Вартанян»

Время брони - 30 минут.

В Зале органной и камерной музыки имени Дебольской состоится концерт «Вольфганг Амадей Моцарт. Фортепианные сочинения. Сурен Вартанян».

Все музыканты коллектива принимают активное участие в его жизни, часто гастролируют не только по России, но и за пределами нашей страны. Ансамбль часто принимает участие в театральных постановках, операх, балете.

В его репертуаре не только классическая музыка, но и эстрадные композиции, а также мелодии из известных кинофильмов, ставшие мировыми хитами, джазовые и блюзовые импровизации и многое другое.

Оркестр часто принимает участие в музыкальных фестивалях разных уровней и является лауреатом многочисленных премий, а также регулярно участвует в концертах филармонии, радуя всех любителей классики новыми концертными программами.

У нас на сайте вы сможете купить билеты на концерт по выгодной цене и провести потрясающий музыкальный вечер под звуки любимых мелодий. Все что нужно для заказа - выбрать удобные места, а также способ оплаты и получения билетов.

До встречи в концертном зале!