Билеты на вокальный вечер «О, если б мог выразить в звуке»

Время брони - 30 минут.

В Зале органной и камерной музыки имени Дебольской состоится вокальный вечер «О, если б мог выразить в звуке».

В программе этого вечера прозвучат фрагменты произведений классиков. Окончательный перечень исполняемых произведений будет сформирован накануне выступления.

Музыканты оркестра часто гастролируют, организовывая концерты не только в разных городах России, но и в Европе, и Азии, и странах СНГ.

Часто коллектив своей игрой сопровождает театральные постановки, участвует в концертах филармонии. Неоднократно музыканты становились лауреатами многочисленных премий, в том числе и международного уровня.

Репертуар ансамбля разнообразен и охватывает не только произведения мировых классиков, но и современных композиторов, мелодии из кинофильмов, эстрадные композиции, авторские вариации и импровизации.

Не пропустите этот потрясающий вечер классической музыки в исполнении настоящих виртуозов!

Купить билеты на концерт без переплат и поездок в кассу вы сможете на нашем сайте. На оформление заказа онлайн вам потребуется не больше двух минут - и вы гарантировано получите подлинные билеты по доступной цене на это мероприятие в электронном формате.