Билеты на концерт «Музыка на все времена»

На нашем сайте вы можете купить билеты на концерт «Музыка на все времена», который состоится 22 мая в Зале органной и камерной музыки им. Дебольской. В этот вечер вас ждет незабываемое исполнение произведений двух великих композиторов — Петра Ильича Чайковского и Астора Пьяццоллы.

Чайковский, гениальный русский композитор, известен своими произведениями, пронизанными глубокими эмоциями и красотой. В рамках концерта вы сможете насладиться яркими композициями из его знаменитого цикла «Времена года». Это своего рода музыкальный дневник композитора, который запечатлел самые значимые моменты его жизни, встречи и картины природы России. Эти произведения трогают до глубины души и оставляют незабываемые впечатления.

Астор Пьяццолла, выдающийся аргентинский композитор и музыкант, создал уникальный музыкальный стиль «новое танго». Его музыка объединила элементы из классического и джазового репертуара, отличается страстностью, экспрессией и атмосферой Аргентины. Его произведения погрузят вас в глубину его творчества и заставят почувствовать всю мощь и красоту аргентинского танго.

Дирижером концерта будет лауреат премии Правительства Российской Федерации Олег Солдатов.

Не упустите возможность посетить этот уникальный концерт. Купите билеты на нашем сайте и насладитесь вечером, полным красоты и эмоций.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг