Билеты на спектакль «Конёк-Горбунок»

Зимний Театр15 июн. 12:00Детский спектакль0+

Время брони - 30 минут.

Купить билеты на спектакль «Конёк-Горбунок» в Зимнем театре можно уже сейчас через наш сайт. Зимний театр в Сочи, известный своей уникальной архитектурой и удобным расположением, является одной из главных культурных площадок города.

Спектакль «Конёк-Горбунок» расскажет зрителям о приключениях Ивана и его верного друга Конька-Горбунка. Этот спектакль, поставленный Донским театром драмы и комедии им. В. Ф. Комиссаржевской, обещает быть интересным и поучительным для всей семьи. Режиссер-постановщик Анастасия Шевченко и художник-постановщик Ольга Дацко создали яркое и захватывающее зрелище.

В постановке задействованы талантливые актеры: Владимир Мартюхин исполняет роль Данилы, Царя, Владислав Зайцев играет Гаврилу, Спальника, а Сергей Плешаков воплощает образ Ивана. Маргарита Матюшенко выступает в роли Конька-Горбунка, а Виктория Шатохина играет Царь-девицу и Кобылицу. Оксана Семенюк исполняет роль Няньки. Музыкальное оформление и хормейстерские задачи выполнила Елена Мещерякова, что добавляет спектаклю особую атмосферу.

Покупка билетов через наш сайт обеспечивает удобство и безопасность. Вы можете выбрать лучшие места в зале и быть уверенными в надежности транзакции. Мы предлагаем различные способы оплаты, что делает процесс покупки максимально простым и быстрым.

Не упустите возможность купить билеты на спектакль «Конёк-Горбунок» и насладиться этим замечательным представлением в Зимнем театре. Посетите наш сайт для получения дополнительной информации и оформления заказа.