Билеты на отчётный концерт ХМ «Пластилин»

Зимний Театр1 июл. 18:00Танец0+

Отчётный концерт Хореографической мастерской «Пластилин» состоится в Зимнем театре. Мероприятие обещает стать важным культурным событием. Хореографическая мастерская «Пластилин» известна своим неповторимым стилем и узнаваемым почерком, а также множественными наградами на международных конкурсах и фестивалях.

В первой половине вечера на сцене выступят более 200 детей, воспитанников студии. Они представят как новые, так и лучшие номера из репертуара Мастерской. Это будет отличная возможность увидеть достижения юных танцоров и насладиться их мастерством.

Во второй половине вечера зрители смогут увидеть Большой Танцевальный Спектакль «Переходный пешеход». Этот спектакль рассчитан на широкую аудиторию и обещает быть интересным как для детей, так и для взрослых.

Мероприятие пройдет в Зимнем театре, который является одной из главных культурных площадок города. Театр оснащен современным звуковым и световым оборудованием, что позволит максимально раскрыть потенциал выступлений.

Купить билеты на нашем сайте можно уже сейчас. Не упустите возможность стать частью этого яркого события. Купить билеты на нашем сайте легко и удобно.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг