Билеты на абонемент на мастер-класс «Клиенты выбирают вас. Как продавать больше?»

Зимний Театр28 июн. 10:00Мастер-класс12+

Абонемент на мастер-класс «Клиенты выбирают вас. Как продавать больше?» в Зимнем театре — это уникальная возможность получить знания от ведущих экспертов в области маркетинга и продаж.

Зимний театр — это историческая площадка, расположенная в центре города. Театр известен своими комфортными условиями и современным техническим оснащением, что делает его идеальным местом для проведения деловых мероприятий. Участники мастер-класса смогут насладиться не только содержательной программой, но и уютной атмосферой театра.

Мастер-класс проведут Игорь Манн и Александр Левитас — признанные эксперты в области маркетинга и продаж. В программе мероприятия предусмотрены такие темы, как настройка партнерских каналов продаж, методы удержания клиентов, маркетинг быстрых результатов и стратегии продаж в трудные времена. Участники получат практические советы и бизнесхаки, которые помогут увеличить продажи в кратчайшие сроки.

Александр Левитас — эксперт № 1 по партизанскому маркетингу в России, известный своими выступлениями перед крупными аудиториями и сотрудничеством с такими компаниями, как «Сбербанк», «Билайн» и «Лаборатория Касперского». Его методы и подходы к маркетингу признаны эффективными и востребованными на рынке.

Игорь Манн — ведущий маркетолог России, автор множества бестселлеров по маркетингу и продажам. Его тренинги и программы посетили более 500 000 человек. Манн известен своими практическими кейсами и проверенными методиками. Купить билеты на нашем сайте и стать частью этого события — значит сделать шаг к успешным продажам и развитию бизнеса.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг