Билеты на концерт «Монах Авель, Мировые хиты от Баха до Пьяццоллы»

Время брони - 30 минут.

Приглашаем вас на концерт «Монах Авель. Мировые хиты от Баха до Пьяццоллы», который состоится в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской. Это уникальное событие представит вашему вниманию шедевры классической и современной музыки в исполнении талантливого пианиста Монаха Авеля.

На протяжении вечера вы услышите музыку таких знаменитых композиторов, как Бах, Моцарт, Шопен, Рахманинов, а также произведения Поля де Сенневиля, Георгия Свиридова, Астора Пьяццоллы и других. Эта разнообразная программа позволит каждому найти что-то особенное и неповторимое в исполнении Монаха Авеля.

Монах Авель — известный музыкант с профессиональным музыкальным образованием и многолетним опытом. Он зарекомендовал себя как виртуозный исполнитель, чья игра наполнена эмоциями и глубокими чувствами. Его концертные выступления всегда вызывают интерес у зрителей.

Не упустите возможность насладиться великолепными музыкальными произведениями в исполнении Монаха Авеля. Купить билеты на концерт вы можете прямо сейчас на нашем сайте.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг