Билеты на XXIV фестиваль органной музыки

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской25 сент. 19:00Инструментальная музыка6+

XXIV фестиваль органной музыки пройдет в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской. Это ежегодное мероприятие, собирающее любителей органной музыки и известных исполнителей. В этом году на сцене выступят Мария Коронова (орган) и Дарья Морозова (сопрано), которые представят разнообразную программу, включающую произведения классических и современных композиторов.

Зал органной и камерной музыки имени Дебольской известен своей уникальной акустикой и атмосферой, что делает его идеальной площадкой для проведения концертов органной музыки. Здесь регулярно проходят выступления как российских, так и зарубежных артистов, что подтверждает высокий статус этого культурного учреждения.

Для тех, кто хочет насладиться выступлениями Марии Короновой и Дарьи Морозовой, можно купить билеты на нашем сайте. Это удобный способ заранее забронировать места и избежать очередей в кассах. Билеты доступны в различных категориях, что позволяет выбрать оптимальный вариант по цене и расположению в зале.

Фестиваль органной музыки в Зале имени Дебольской предоставляет уникальную возможность услышать живое исполнение произведений, которые редко звучат в других концертных залах. Это событие привлекает внимание как профессионалов, так и любителей музыки, создавая атмосферу единения и вдохновения.

Балет

«Ромео и Джульетта». Театр балета Юрия Григоровича