Билеты на закрытие XXIV фестиваля органной музыки

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской29 сент. 17:00Инструментальная музыка12+

29 сентября в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской состоится Закрытие XXIV фестиваля органной музыки. Мероприятие обещает стать значимым событием в культурной жизни города. В программе участвует Владимир Королевский и Оркестр народных инструментов «Русский сувенир».

Зал органной и камерной музыки имени Дебольской известен своей великолепной акустикой и комфортными условиями для зрителей. Он расположен в центре города, что делает его удобным для посещения. В зале регулярно проходят концерты классической музыки, что подтверждает его высокий статус в музыкальной среде.

Владимир Королевский, признанный мастер органной музыки, представит зрителям уникальную программу. Его выступление будет сопровождаться Оркестром народных инструментов «Русский сувенир», что придаст мероприятию особую атмосферу и разнообразие звучания.

Закрытие фестиваля обещает быть запоминающимся событием. Чтобы насладиться этим вечером, рекомендуем купить билеты на нашем сайте. Это позволит вам гарантировать себе место на этом уникальном концерте.

Не упустите возможность стать частью этого музыкального события. Купить билеты на нашем сайте можно уже сейчас.

Балет

«Ромео и Джульетта». Театр балета Юрия Григоровича