Билеты на концерт Ярослава Сумишевского «Рядом с тобой»

Зимний Театр23 сент. 20:00Эстрада12+

Время брони - 30 минут.

23 сентября на сцене Зимнего театра в Сочи состоится концерт Ярослава Сумишевского «Рядом с тобой». Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении! Все концерты Ярослава Сумишевского – это всегда феерия звука, света, настоящий драйв и невероятные эмоции!

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, слова которых без преувеличения знает каждый поклонник, так и свежие новинки в репертуаре Ярослава Сумишевского, вышедшие в недавних альбомах.

На сцене Зимнего театра вас ожидает качественный звук, эффектное световое и лазерное сопровождение и, конечно же, безграничное обаяние Ярослава Сумишевского. Те, кто уже хотя бы раз бывал на шоу, подтвердит, что положительных впечатлений от выступлений хватит надолго.

Как всегда, творчество артиста порадует поклонников отменными композициями в любимом стиле. Также мероприятие удивит вас первоклассным свето-музыкальным шоу и отличным звуком, которые уже стали визитной карточкой всех выступлений. Приготовьтесь подпевать и двигаться в ритм мелодиям, под которые невозможно устоять на месте!

На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт Ярослава Сумишевского «Рядом с тобой». У нас честные цены и пригласительные, предоставленные организаторами мероприятий. Для оформления заказа понадобится не больше пары минут, а получить билеты вы сможете в печатном или электронном виде, указав удобный способ в заявке.

Балет

«Ромео и Джульетта». Театр балета Юрия Григоровича