Билеты на спектакль «Три кота: Мега Пикник»

Зимний Театр08 окт. 202314:00Детский спектакль0+

Коржик, Карамелька и их родители, в честь дня рождения Компота, решили устроить незабываемый сюрприз. Они приглашают в гости друзей, чтобы устроить веселье под открытым небом! На лужайке у дома пройдет настоящий пикник, с просмотром семейных видео-записей на проекторе, яркими выступлениями и праздничным столом. В этот день никто не остается без сюрпризов, а Сажик и Лапочка станут самыми почетными гостями.

Всех ждут песни, танцы и праздничный торт. Компот и его друзья загадают самое заветное желание и задуют свечи. Будет ми-миу весело!

Особенности шоу:

Ваш ребенок - участник шоу

Все действие построено на постоянном взаимодействии артистов со зрителем. Каждому зрителю на время спектакля выдается специальный реквизит, с помощью которого можно создавать шумовой оркестр! Будет невероятно весело!

Главные герои рядом с вашим ребенком: На протяжении спектакля герои будут выходить в зал, играть и взаимодействовать с детьми!

Edutainment шоу - это значит, что спектакль не только развлекательный, но и познавательный! Сюжет и программа шоу разрабатывается совместно с детскими психологами.

мини-шоу:

Конфетти шоу

Фокусы

Шоу мыльных пузырей

Игры с большим надувным реквизитом

Интерактив с палкой-стучалкой

Если вашему ребенку необходима подкладка на кресло, чтобы он мог сидеть немного выше и лучше видеть действие на сцене, вы можете всегда её получить при входе у администратора зала.

Танго на шестерых

16втр, 19:00апр

16втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн