Билеты на концерт группы На-На

Зимний Театр23 мар. 19:00Поп12+

Время брони - 30 минут.

На сцене Зимнего театра состоится концерт группы На-На.

Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников музыки! В рамках концертной программы прозвучат хиты, уже хорошо известные поклонникам, а также более свежие композиции, написанные сравнительно недавно. Концерт пройдет в поддержку недавно вышедшего альбома.

Зрителей традиционно ожидает море музыкального драйва и отличного настроения, а еще возможность вживую услышать любимые хиты и подпевать им, а также яркое шоу, которое пройдёт на сцене. Тот, кто уже хотя бы раз бывал на концерте, подтвердит, что он всегда проходит с невероятным размахом и запоминается надолго.

Самое передовое световое и звуковое концертное оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть все в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

Купить билеты можно на нашем сайте. Цена указана в электронной схеме концертной площадки и зависит от категории выбранных мест. Не затягивайте с покупкой билетов, ведь шоу пользуется большой популярностью.

Хочу купить вашего мужа

27втр, 19:00фев