Старший сын

Зимний Театр24 окт. 202119:00Спектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Зимний театр города Сочи приглашает на спектакль «Старший сын» по знаменитой комедии Александра Вампилова. Пьеса прошла на сценах практически всех театров СССР и России, на ее сюжет была написана опера Г. Гладковым, созданы телевизионный и 2 художественных фильма. В самом удачном из них, режиссера В. Мельникова, главные роли исполняли Евг. Леонов (Сарафанов), Н. Караченцов (Бусыгин), Сильва (М. Боярский). За прошедшие 50 лет актуальность пьесы не уменьшилась, проблемы, которые волновали ее героев, все также остры.

В спектакле роль Сарафанова блистательно играет Виктор Сухоруков. В отличие от героя Е. Леонова, это не жалкий спившийся человек, а «блаженный», как постоянно называет его жена, бросившая его с двумя маленькими детьми. Он всю жизнь сочиняет симфонию под названием «Все люди братья», трепетно любит своих Ниночку и Васеньку, пытается помогать всем, кто нуждается в понимании и любви, а оказывается, что ему самому больше всего это и нужно... И вдруг глубокой ночью в его дверь постучали молодые парни, и один из них заявил: «Я твой старший сын»… И начинается история с невероятными поворотами событий, недоразумений, любви, сочувствия и сопереживания. Бесподобный Виктор Сухоруков заставляет зал смеяться и плакать, сопереживать и верить, что главное – не родственные узы, а родство душ и отзывчивость сердца.

Пьеса рекомендована для зрителей 12+.

Купить билеты на спектакль «Старший брат» быстрее всего на нашем сайте. Вы потратите всего несколько минут, чтобы забронировать самые удобные места, оплатить их через надежный сервис и получить подлинные билеты даже тогда, когда в кассе театра они уже закончились!

Ближайшие мероприятия

6+

Поп

Алессандро Сафина

Зимний Театр

29птн, 19:00мар

6+

12+

Вокал

Ансамбль «Сочи-Соло» и Денис Громов «Песни любви, Песни войны»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

29птн, 19:00мар

12+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

29птн, 19:00мар

29суб, 19:30июн

12+

12+

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Прощание с бумагой»

Зимний Театр

30суб, 19:00мар

12+