Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

22 октября в 19:00 состоится великолепный концерт «Будет музыка!» на сцене Органного зала Сочинского концертно-филармонического объединения. Музыкальный вечер проходит в рамках проекта «Пушкинская карта».

На сцену выйдут невероятно талантливые музыканты вокального ансамбля «Сочи Соло». Должность художественного руководителя коллектива занимает Людмила Ерохина. Коллектив обладает богатым репертуаром, исполняя как саундтреки из известных фильмов, так и шедевры эстрадной классики. Создать великолепную атмосферу на вечере им помогут скрипачка Елена Чистякова, виолончелистка Светлана Трофименко, контрабасист Константин Киселёв, органист Владимир Королевский и пианист Сурен Вартанян. Свой хрустальный голос подарит певица Екатерина Бачурина.

Концерт посвящён музыкальному наследию российского композитора Микаэла Таривердиева. Познавательные комментарии его жизни и творчестве даст Валерия Анфиногенова. Благодаря её рассказу вы сможете лучше понять творчество талантливого музыканта. Он оказал большое влияние на музыкальную культуру нашей страны. Жил и творил композитор в прекрасном городе Сочи. Ему принадлежат более ста романсов, десятки опер, увертюр и концертов для различных инструментов, а также несколько балетов. Кроме того, он писал чрезвычайно успешную музыку к кинокартинам. Она стала изюминкой многих фильмов и навсегда покорила сердца зрителей. Его имя внесено в книгу рекордов Гиннеса как обладателя наибольшего количества премий за созданные саундтреки.

Музыканты приготовили для гостей насыщенную программу, в которую вошли самые известные шедевры композитора. Вы узнаете их с первых секунд и на полтора часа погрузитесь в мир волшебной музыки. Купить билеты на концерт «Будет музыка!» можно на нашем сайте. Выбирайте места прямо сейчас в электронной схеме зала. В продаже только официальные билеты.

Ближайшие мероприятия

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

23втр, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

6+

Джаз и блюз

Весь этот джаз

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

23втр, 19:00апр

6+

6+

Танец

Отчетный концерт South Side

Зимний Театр

23втр, 19:00апр

6+

6+

Оркестр

Mystery Ensemble «Гарри Поттер»

Зимний Театр

24срд, 19:00апр

6+