Билеты на концерт "Музыка пылающего сердца"

В Сочинском концертно-филармоническом объединении состоится выступление заслуженного артиста республики Карелия Михаила Тоцкого. Совместно с оркестром народных инструментов «Русский сувенир» имени П. Нечипоренко он представит программу «Музыка пылающего сердца». Гости ожидаются 23 октября в 17:00.

Концертная программа продемонстрирует великолепие необычных народных инструментов. В неё вошли сочинения Власова, Репникова, Гальяно, Бише, Морриса и Пьяццоллы. Каждый из этих композиторов написал музыку, способную зажигать человеческие сердца. Каждая композиция — это ожившие эмоции. Джазовые переливы, страстные мелодии танго и популярные эстрадные ноты сольются воедино, чтобы подарить всем зрителям прекрасное настроение. Больше об истории исполняемых музыкальных шедевров расскажет лектор-музыковед Ирина Клюжина.

Основное музыкальное полотно соткет оркестр под управлением заслуженного артиста Республики Адыгея Григория Михайлова. Мастерски исполненные сольные партии баяна подарит Михаил Тоцкий. Музыкант известен своими поисками нового звучания народных инструментов. Он начал творческий путь с учёбы в филиале консерватории имени Н. Римского-Корсакова. Там он впервые познакомился со звучанием бандонеона и аккордины. Эти эмоциональные инструменты покорили его и с тех пор стали верными спутниками на концертах артиста. Благодаря Михаилу Тоцкому уже множество людей по всему миру узнали о красоте их звучания. Музыкант нередко гастролирует по Франции, Германии, Норвегии, Финляндии.

Сделайте себе подарок – познакомьтесь со звучанием этих редких музыкальных инструментов. Купить билеты на концерт «Музыка пылающего сердца» можно у нас на сайте. Онлайн покупка – это не только быстро, но и удобно.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл