Билеты на комедийный спектакль Одинокая насмешница

Зимний Театр19 дек. 202119:00Спектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

19 декабря 2021 года на сцене Сочинского концертно-филармонического объединения «Зимний театр» состоится уникальный спектакль-драма памяти Фаины Раневской - "Одинокая насмешница ". В основе спектакля мемуары актрисы Фаины Раневской. Начало музыкального действа в 19:00. Концерт пройдет в формате covid-free. Обратите внимание возрастные ограничения 12+.

Зимний театр города Сочи приглашает на спектакль, посвящённый легендарной советской киноактрисе, по пьесе Лиона Измайлова. Зрители смогут увидеть настоящую Раневскую - с её искрометным юмором и ставшими легендой шутками. Неотъемлемой частью харизмы актрисы стали боль и смех, которые всегда гармонично уживались в актрисе. Главные герои постановки - неповторимый и подлинный юмор Фаины Георгиевны, который взят из воспоминаний людей, знавших эту культовую личность. Смех сквозь слезы, радость и отчаяние, любовь и разочарование – это все Раневская.

Драматическая комедия приглашает зрителя в неповторимый удивительный мир гениальной актрисы своего времени Фаины Раневской. На протяжении двух часов для всех гостей вечера будет показан последний год жизни советской актрисы. Этот год был особенно насыщен сарказмом и иронией, одинокая и отчаявшаяся женщина громила всех и вся своим сильным характером, шутками и порой злым сарказмом. Она прекрасно чувствовала жизнь и над всеми ее минусами и издержками просто смеялась, так как только в смехе видела глубочайший смысл.

Спектакль сыгран актёрами на одном нерве, на одном дыхании - это спектакль-посвящение, спектакль-восхищение, спектакль-драма. Великая актриса и иронично острый мудрец оставила нам свое видение мира, и оно прекрасно. Не пропустите уникальную возможность приобщиться к действу, которое многогранно раскрывает очень непростую и трогательную душу Фаины Георгиевны. Билеты на спектакль приобретайте заранее - ожидается аншлаг! Купить билеты на музыкальный спектакль "Одинокая насмешница", можно на нашем сайте. Не пропустите неповторимый концерт и проведите досуг с удовольствием.

Ближайшие мероприятия

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

19птн, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

12+

Классика

О любви, о дружбе, о весне

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

19птн, 19:00апр

12+

6+

Детский концерт

Приключения Насти в стране «До-ми-солии»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 12:00апр

6+

12+

Классика

Орган в России: миф или реальность

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

21вск, 17:00апр

12+