Билеты на комедийный спектакль Одинокая насмешница

Зимний Театр19 дек. 202119:00Спектакль12+

19 декабря 2021 года на сцене Сочинского концертно-филармонического объединения «Зимний театр» состоится уникальный спектакль-драма памяти Фаины Раневской - "Одинокая насмешница ". В основе спектакля мемуары актрисы Фаины Раневской. Начало музыкального действа в 19:00. Концерт пройдет в формате covid-free. Обратите внимание возрастные ограничения 12+.

Зимний театр города Сочи приглашает на спектакль, посвящённый легендарной советской киноактрисе, по пьесе Лиона Измайлова. Зрители смогут увидеть настоящую Раневскую - с её искрометным юмором и ставшими легендой шутками. Неотъемлемой частью харизмы актрисы стали боль и смех, которые всегда гармонично уживались в актрисе. Главные герои постановки - неповторимый и подлинный юмор Фаины Георгиевны, который взят из воспоминаний людей, знавших эту культовую личность. Смех сквозь слезы, радость и отчаяние, любовь и разочарование – это все Раневская.

Драматическая комедия приглашает зрителя в неповторимый удивительный мир гениальной актрисы своего времени Фаины Раневской. На протяжении двух часов для всех гостей вечера будет показан последний год жизни советской актрисы. Этот год был особенно насыщен сарказмом и иронией, одинокая и отчаявшаяся женщина громила всех и вся своим сильным характером, шутками и порой злым сарказмом. Она прекрасно чувствовала жизнь и над всеми ее минусами и издержками просто смеялась, так как только в смехе видела глубочайший смысл.

Спектакль сыгран актёрами на одном нерве, на одном дыхании - это спектакль-посвящение, спектакль-восхищение, спектакль-драма. Великая актриса и иронично острый мудрец оставила нам свое видение мира, и оно прекрасно. Не пропустите уникальную возможность приобщиться к действу, которое многогранно раскрывает очень непростую и трогательную душу Фаины Георгиевны. Билеты на спектакль приобретайте заранее - ожидается аншлаг! Купить билеты на музыкальный спектакль "Одинокая насмешница", можно на нашем сайте. Не пропустите неповторимый концерт и проведите досуг с удовольствием.