Билеты на концерт "От Рождества к Рождеству. Гитара и орган"

В понедельник 03 января 2022-го года Сочинское концертно-филармоническое объединение «Зимний театр» представляет на своей сцене концерт «От Рождества к Рождеству. Гитара и орган». Уникальный концерт будет проходить зале Органной музыки имени Алисы Дебольской в19:00 по московскому времени. Обратите внимание на наличие возрастных ограничений 12+.

В репертуаре вечера: Хоакин Родриго, Астор Пьяццола, Серджио Ассад, Сергей Руднев, Дмитрий Бородаев. Главные солисты: неподражаемый Дмитрий Бородаев, который виртуозно исполнит партии на гитаре и Елизавета Бородаева, чье искусное владение органом поразит и вдохновит слушателей. В этот замечательный вечер для гостей Зимнего театра предстанет дуэт двух музыкантов, а сочетание гитары и органа удивит своим созвучием и подарит незабываемые впечатления. Программа включает, как исполнение дуэтом, так и сольные партии, которые охватывают музыку разных стран. От Иоганна Баха до хитов аргентинского танго «Зима в Буэнос-Айресе» Пьяццолы. Латиноамериканскую коллекцию дополнят очень популярные произведения парагвайского гитариста и композитора Барриоса и кубинца Брауэра. Все эти сочинения будут преподнесены слушателям в талантливой интерпретации гениального мастера акустической гитары Дмитрия Бородаева. Также, артист сыграет собственные сочинения, такие как – «Арабески» для гитары и органа. Этюды-картины для гитары соло «День гнева», «Лобное место», «Отречение», «Непокоренный». Музыка исполнителя поражает динамичностью и сложностью, но в ней есть трагизм, лиричность и глубокий смысл, который на слух воспринимается очень легко. Супруги Бородаевы лауреаты международных конкурсов и получили признание, как в отечественной академической музыкальной среде, так и в мировой. Их талант будоражит и поражает способностью к гениальной интерпретации и импровизации. Не пропустите выступление гениальных исполнителей и станьте свидетелем великолепного музыкального дуэта.

Купить билеты в концерт «От Рождества к Рождеству. Гитара и орган», можно на нашем сайте. Вы сможете совершить это всего за несколько кликов. Мы гарантируем, что после оплаты на ваш электронный почтовый адрес придет чек об оплате и билеты. Концерт пройдет в формате covid-free.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл