Билеты на Вечер балета. XV Зимний международный фестиваль искусств

Зимний Театр22 фев. 202219:00Балет6+

В рамках XV Зимнего международного фестиваля искусств Сочи 22 февраля 2022 года в Зимнем театре состоится Вечер балета с программой “Стравинский Love’s”, посвященной Игорю Стравинскому – легендарному российскому композитору. На сцене выступят звезды мирового балета! Официальные билеты на Вечер балета XV Зимнего международного фестиваля искусств в Сочи вы можете купить у нас на сайте!

Вечер балета в Сочи объединит лучших представителей отечественного и европейского сценического искусства. Режиссеры, постановщики, балетмейстеры представят зрителям невероятно красивое шоу, созданное из фрагментов спектаклей Стравинского. Главными звездами сцены в Сочи станут Мириям Мендоса и Серхио Берналь, артисты Гамбургского балета Алессандро Флора и Якопо Белусси, солисты балета Гранд театра Женевы Симоне Репеле и Саша Рива. Роль чтеца исполнит Владимир Деревянко – российский балетмейстер, возглавляющий флорентийскую труппу Teatro Communale.

Второе отделение Вечера балета в Зимнем театре состоит из полной версии спектакля “Весна Священная”. Эта постановка признана европейской театральной общественностью как основа искусства прошлого века. Впервые спектакль прошел в 1913 году в Париже. Хореографию для него ставил Вацлав Нижинский. Представление имело большой успех. С тех пор у постановки появилось много версий, одну из которых зрители увидят 22 февраля в Сочи на Вечере балета Зимнего международного фестиваля искусств. Ее автор Эдвард Клюге использует современные сценические эффекты и приемы, оживляя постановку. Действо исполнит Национальный балет Словении. Постановку словенского хореографа уже показывали на сочинском фестивале в 2015 году.

Как купить билеты на Вечер балета в Сочи 22 февраля?

Чтобы заказать билеты на представление, потребуется оформить быстрый заказа на нашем сайте. Сперва нужно выбрать место в зале при помощи схемы, указать подходящий способ оплаты. Билеты на Вечер балета Зимнего международного фестиваля искусств в Сочи можно оплатить наличными или картой.

Для оплаты картой понадобятся платежные данные и e-mail, куда поступят электронные билеты и чек. Способ удобен тем, что ничего не нужно распечатывать. Предъявить билеты можно прямо на экране смартфона. Сделка проводится на странице банка, так что за безопасность операции можно не переживать. Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов.

Оплата наличными производится при получении курьерской доставки. После оперативного рассмотрения заявки заказ передается в курьерскую службу. В течение двух дней билеты будут у вас. Деньги передаются курьеру по факту получения заказа. Стоимость доставки в цену билетов на Вечер балета в Сочи в Зимнем театре не входит.

Зимний международный фестиваль искусств в Сочи – яркое театральное событие, которое нельзя пропускать. Вместе с близкими разделите эмоции от событий на сцене в представлении, посвященном легендарному отечественному композитору. Купить билеты на Вечер балета в Сочи 22 февраля можно на нашем сайте!

Поп

Алессандро Сафина

Вокал

Ансамбль «Сочи-Соло» и Денис Громов «Песни любви, Песни войны»