Билеты на концерт Группы «Сурганова и Оркестр»

Зимний Театр21 мар. 202219:00Рок12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

COVID-FREE. Внимание! В соответствии с действующим постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19.11.2021г. №814 с 22 ноября 2021 года посещение мероприятий возможно при условии наличия у посетителей QR-кода сертификата вакцинации (сертификата вакцинации) (за исключением лиц, не достигших 18 лет) или медицинского документа, которыми подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, либо QR-кода сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 (сертификата о перенесенном заболевании) или медицинского документа, подтверждающих, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, медицинский документ, подтверждающий отвод от иммунизации по медицинским показаниям в отношении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции.

21-го марта 2022 года ровно в 19:00 по московскому времени на сцене Зимнего театра города Сочи специально для всех ценителей прекрасной музыки состоится концерт группы «Сурганова и Оркестр», которая представит свою новую программу под названием «ВСЕ БУДЕТ завтра».

«Сурганова и оркестр» — известная отечественная рок-группа, основанная в 2003-ем году в результате коллаборации экс-солистки группы «Ночные снайперы» Светланы Сургановой и музыкального коллектива «Север Комбо». Основа репертуара коллектива – это песни самой Сургановой, а также переложенные на музыку стихи русских классических поэтов отечественной литературы XX-го столетия. В числе таковых — Анна Ахматова, Марина Цветаева, Осип Мандельштам, а также Иосиф Бродский. Наиболее популярными и известными композициями, считаются песни «Мураками» и «Апрельская». Уже в 2006-ом году музыканты получают премию «FUZZ» в номинации «лучшая live-группа России», а ровно через год у музыкантов начинается чреда активных гастролей не только российским городам, но и далеко за пределами страны. Сегодня в дискографии группы 10-ть полноформатных студийных альбомов, множество синглов и отлично снятых видеоклипов.

Насладитесь прекрасным творчеством Светланы Сургановой, купив билеты на концерт группы «Сурганова и Оркестр». Осуществить покупку вы можете на нашем сайте всего за несколько минут. Вам потребуется всего лишь пять минут на выбор удобных мест и их последующую оплату. Мы предлагаем только самые актуальные цены и удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов. Позвольте себе отдохнуть в компании близких и друзей, а мы в это время решим за вас все организационные вопросы.

Участники

Ближайшие мероприятия

16+

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

Зимний Театр

27суб, 19:00апр

16+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

27суб, 19:00апр

29суб, 19:30июн

12+

12+

Инструментальная музыка

Парижский вечер в Сочи

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

28вск, 17:00апр

12+

6+

Оркестр

All Stars Orchestra «Посвящение Полю Мориа»

Зимний Театр

28вск, 19:00апр

6+