Билеты на концерт Andru Donalds

Зимний Театр02 апр. 202219:00Поп12+

COVID-FREE. Внимание! В соответствии с действующим постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19.11.2021г. №814 с 22 ноября 2021 года посещение мероприятий возможно при условии наличия у посетителей QR-кода сертификата вакцинации (сертификата вакцинации) (за исключением лиц, не достигших 18 лет) или медицинского документа, которыми подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, либо QR-кода сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 (сертификата о перенесенном заболевании) или медицинского документа, подтверждающих, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, медицинский документ, подтверждающий отвод от иммунизации по медицинским показаниям в отношении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции.

Зимний театр Сочи приглашает зрителей на яркий концерт «Золотой голос Энигмы. A. Donald’s». Мероприятие пройдет 2 апреля в 19:00.

На сцену выйдет Эндрю Дональдс — регги-исполнитель с Ямайки, известный как один из вокалистов и соавторов проекта Enigma. Он подарит вам восхитительное настроение, исполнив как сольные хиты, так и легендарные композиции группы. Он начал карьеру в 1995 году, выпустив сингл «Mishale». Трек в мгновение ока сделал его знаменитым и долгое время держался в топе Billboard Hot 100. Тембр голоса артиста прекрасно сочетался с необычными музыкальными переливами “Энигмы”. Их сотрудничество длилось восемь лет. Они создали композиции «Je T'aime Till My Dying Day», «Boum-Boum», «Modern Crusaders» и другие. Многие из них будут исполнены на концерте.

«Enigma» — проект, подаривший миру поистине космическую музыку. В нем причудливо сочетаются музыкальные стили разных времён и народов. В их треках можно услышать элементы рока, регги, этнической музыки и нью-эйдж. Идейный создатель проекта Мишель Крету задумывал создать музыку, способную раскрыть тайны жизни. Отсюда и название: «Enigma», которое переводится с греческого как «загадка». Музыканты и вокалисты творили настоящее волшебство, создавая уникальный стиль — «энигматик». Проект навсегда вошел в историю музыки.

В ноябре мы можем услышать их музыку вживую. Купить билеты на концерт «Золотой голос Энигмы. A. Donald’s» можно у нас на сайте. Мы предлагаем только официальные билеты. Спешите забронировать места, Эндрю Дональдс редко радует поклонников из России большими концертами.

Спектакль

Казанова - Ars Vivendi

27суб, 19:00апр

Вокал