Билеты на концерт Вечерняя серенада. Шуберт, Шопен, Брамс, Мендельсон, Дебюсси, Бриттен

Всех любителей классической музыки 11 марта ожидает прекрасный вечер в Зале органной и камерной музыки имени Дебольской.

В этот вечер состоится концерт классической музыки в исполнении талантливых музыкантов. В концертную программу вошли фрагменты произведений признанных гениев, имена которых не нуждаются в дополнительном представлении.

Получите массу удовольствия от прослушивания прекрасной музыки, которая затрагивает самые сокровенные струны души.

Музыканты оркестра принимают активное участие в сопровождении театральных постановок, балета, концертах филармонии. Все они неоднократно становились лауреатами музыкальных премий и принимали участие в фестивалях и конкурсах международного уровня.

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл