Билеты на спектакль Снежный вальс

Зимний Театр16 мар. 202219:00Спектакль12+

Зимний театр города Сочи приглашает на чудесную постановку "Снежный вальс", в основе которой пьеса английского драматурга Питера Куилтера «Плененные в снегу».

Питер Куилтер - британский драматург, был дважды номинирован на Премию Лоуренса Оливье - главную театральную премию Великобритании - за лучшую новую пьесу и лучшую новую комедию. Спектакли, поставленные по его текстам, неоднократно попадали в шорт-листы как вышеназванного конкурса, так и Премии Тони - высшей театральной награды США.

Романтическая комедия «Снежный вальс» разворачивается на фоне зимней бури. Все построено на контрасте: за окном сугробы и возникающее робкое, но очень теплое чувство. В центре событий отношения двух одиноких сердец: Патрика и Джудит. Снежный плен дает начало новому чувству. Романтика в спектакле густо приправлена юмором и самоиронией.

Благодаря превосходно написанному сценарию и реализованная на высоком художественном уровне постановка, говорит о несомненном таланте режиссера, который сумел на замену предсказуемой развязке, добавить в спектакль хитроумные комбинации.

Несомненно, спектакли как «Снежный вальс» очень нужны сегодня каждому зрителю, ведь такие постановки – как глоток свежего воздуха, разбирающие многие безответные вопросы. Постановка позволит расставить точки над многими «и», оставив философские размышления и ощущение легкости мыслей.

Заказать билеты на спектакль «Снежный вальс» на сцене Зимнего театра — это значит побывать на отличной постановке по пьесе замечательного драматурга Питера Куилтера, чье творчество глубоко и бережно передает атмосферу романтического настроения. Спешите стать гостем этой премьеры.

19птн, 19:00апр

О любви, о дружбе, о весне

19птн, 19:00апр

Детский концерт