Билеты на шоу Трёх Роялей «Bel Suono»

Зимний Театр11 нояб. 19:00Классика6+

Время брони - 30 минут.

Шоу трёх роялей «Bel Suono» в Зимнем театре - это уникальное событие, которое нельзя пропустить! Bel Suono - это российское фортепианное трио, которое является единственным в мире коллективом, выступающим в прогрессивном жанре классического кроссовера. Их репертуар включает лучшие образцы классической и современной музыки, которые преподносятся в уникальной авторской обработке, а также новые композиции, написанные самими участниками коллектива.

Кирилл Гущин, Антон Мосенков и Никита Хабин - это три невероятно талантливых и харизматичных музыканта. Они выпускники Московской консерватории и аспирантуры, победители престижных международных конкурсов. Кроме того, они являются блестящими композиторами и импровизаторами, способными создать неповторимую атмосферу на сцене.

Шоу трёх роялей «Bel Suono» пройдет на уникальной площадке Зимнего театра. Это место, которое известно своей красотой и величием. Зимний театр - это историческая памятка, символ культуры и искусства. Именно здесь будут звучать прекрасные мелодии Bel Suono, наполняя пространство театра неповторимой энергией и музыкальным волшебством.

Купить билеты на шоу трёх роялей «Bel Suono» в Зимнем театре можно удобно и безопасно через наш сайт. Мы гарантируем надежность и защиту ваших данных. Приобретая билеты через наш сайт, вы можете быть уверены, что получите отличные места и возможность насладиться незабываемым выступлением Bel Suono.

Не упустите возможность окунуться в мир прекрасной музыки и испытать непередаваемые эмоции!