Билеты на спектакль «Отель двух миров»

Зимний Театр22 мая 202219:00Спектакль18+

22 мая зрителей на сцене Зимнего театра ожидает прекрасный спектакль «Отель двух миров».

Захватывающий интересный сюжет, прекрасная актерская игра и работа режиссера-постановщика, заслуживающие всяческих похвал сделали этот спектакль одной из ведущих постановок в репертуаре Волгоградского Нового экспериментального театра. Восторг вызывает и работа костюмеров, гримеров и работников сцены, которые приложили немало усилий к тому, чтобы этот спектакль без преувеличения можно было назвать образцом высочайшего уровня художественного оформления.

Захватывающий живой сюжет, легкий слог, неожиданные сюжетные повороты заставят вас пристально следить за развитием событий, позабыв обо всем на свете.

Работу режиссера и актерской труппы высоко оценили многие театральные критики и эксперты. Не упустите возможности составить о спектакле «Отель двух миров» собственное мнение!

25суб, 19:30мая

20суб, 19:30июл