Билеты на спектакль Как я съел собаку

Зимний Театр06 дек. 202119:30Драма12+

В Зимнем театре города Сочи состоится спектакль Евгения Гришковца «Как я съел собаку».

История этого произведения началась в 1998 году, когда юный филолог и руководитель студенческого театра Евгений Гришковец рассказал своим друзьям в курилке Театра Советской армии монолог «Как я съел собаку».

Тогда и началась фантастическая театральная карьера Гришковца. Через четыре года он стал знаменитым драматургом, обладателем «Золотых масок», лауреатом множества премий и объявил о снятии спектакля с репертуара. «Как я съел собаку» все же запомнился зрителю и поэтому Гришковец оставил произведение, теперь оно проходит достаточно редко, но всегда вызывает бурю эмоций и восторг публики.

Лирический герой, от лица которого ведётся монолог, вместе с самим Гришковцом за 20 с лишним лет значительно изменился. Вначале это был романтик, декламирующий светлые воспоминания о детстве, взрослении и службе на Тихоокеанском флоте, сейчас это взрослый мужчина, который делится со зрителем своим жизненным опытом и видением.

Купить билеты на спектакль Евгения Гришковца «Как я съел собаку» вы можете у нас на сайте. Онлайн покупка безопасна и экономит ваше время.

18втр, 19:30июн

31суб, 19:30авг