15 декабря 2021

Афиша мероприятий Зимнего театра и СКФО на 6-12 декабря

6 декабря в 19:00 зрителям посчастливится встретиться с Евгением Гришковцом, который представит свой моноспектакль «Как я съел собаку». 20 лет назад Евгений Гришковец ворвался в театральную жизнь, впервые предоставив вниманию зрителей свой концерт-монолог , поразив театральную общественность простотой, искренностью, доверительностью и тончайшими эмоциональными переживаниями, переданными так спокойно и буднично, словно в откровенном разговоре с близким другом о самом личном, постоянно происходящем с ним, с тобой , со всеми, но умалчиваемыми , потому, таким ценным и сокровенным воспоминанием. Вместе с Вами он отметил 20-летие этого спектакля.

6 декабря в 19:00 Петербургский театр Vertumn предоставит вниманию зрителей моноспектакль по произведениям Марины Цветаевой «Невидимка, двойник, пересмешник» в сопровождении электронной музыки и саксофона. Это новое прочтение как известных, так и малоизвестных произведений поэтессы в оригинальном авторском музыкальном оформлении с использованием разнообразных стилей – ambient, nu-jazz, hip-hop, dark-pop и другие. Представление дополнят фильмы киноавангардистов ХХ века Ман Рэя, Рене Клера, Викинга Эггелинга и др.

10 декабря в 19:00 зритель окунется в феерическое представление - Мюзикл-шоу «Нотр Дам де Пари», где отрывки из спектаклей, знаменитые арии известных мюзиклов в прекрасном живом исполнении замечательных актёров переплетаются в единую трогательную историю. Театральное действо украсят великолепные декорации, костюмы и музыка, захватывающая и проникающая в самое сердце.

11 декабря в 19:00 в спектакле «Не в свои сани не садись» А. Островского зрителя ждет незабываемая встреча с замечательным дуэтом - Народными артистами РСФСР Ириной Муравьевой и Сергеем Никоненко. Искромётная, блистательная Ирина Муравьва и вдумчиво-спокойный Сергей Никоненко своим тандемом вносят в спектакль неповторимый колорит ярких впечатлений.

10 декабря в 19:00 в концерте «Жизнь – как песня!» зрителю представится возможность услышать замечательную музыку великого Исаака Дунаевского, как его называли - русский Гершвин и советский Штраус. Именно благодаря таланту композитора, стали так популярны фильмы-комедии 30-х годов «Веселые ребята», «Цирк», «Весна» и многие другие. Песни из этих фильмов моментально стали хитами и стали по-настоящему народными. В концерте зрители услышат легендарные мелодии из кинофильмов, незабываемые марши, арии из оперетт.

11 декабря в 17:00 концерт фортепианной музыки «Сквозь тернии к звездам» порадует искусством пианиста Владимира Юрасова, лауреата международных и всероссийских конкурсов. В программе будут представлены произведения Моцарта, Скрябина, Бетховена, Шопена и других композиторов.

12 декабря в 17:00 Владимир Королевский в концерте органной музыки «Девятый вал» представит слушателям насыщенную программу из произведений И.С. Баха, Г. Муффата, М. Дюрюфле, Л. Боэльмана и других классиков. Также в программе прозвучит и собственное сочинение Королевского.

3 марта 2019

Гости из Германии, Китая, Испании, Египта и Франции приедут на музыкальный фестиваль в Сочи

На курорте уже традиционно пройдет Зимний международный фестиваль искусств под руководством Юрия Башмета. С 14 по 24 февраля в Сочи можно будет увидеть ведущих мировых звезд.

3 июля 2020

Зимний театр и Сочинская филармония запускают on-line программу «Музыкальная радуга»

Серия системных детских онлайн-концертов «Музыкальная радуга» скрасит это лето своими яркими выступлениями, интересными беседами о музыке и творчестве. Проект стартовал 1 июля 2020 года.

3 июля 2020

Июльские вечера музыки под открытым небом

Закаты, теплые летние вечера, морской воздух, превосходные виды улочек курортного города, а также красивая музыка в исполнении профессионалов

20 августа 2020

Зимний театр в Сочи приглашает гостей и жителей города на спектакли и мероприятия

После продолжительного перерыва в работе и переносов концертов из-за пандемии COVID-19 «Зимний театр» в Сочи готовится принять зрителей.

20 июля 2020

"Кинотавр" все-таки состоится!

Билеты на фестиваль уже в продаже!

11 сентября 2020

С 11 по 18 сентября 2020 года в г.Сочи пройдет 31-й открытый российский кинофестиваль «Кинотавр – 2020».

«Кинотавр – 2020»

5 марта 2021

Концерт группы «Аквариум» в КДЦ Зимний театр

12 марта 2021 года Борис Гребенщиков со своей группой «Аквариум» даст большой концерт на сцене КДЦ «Зимний театр».

30 марта 2021

Ярослав Сумишевский выступит на сцене Зимнего театра

20 апреля в Культурно-досуговом центре «Зимний театр» Ярослав Сумишевский выступит с концертом.

3 апреля 2021

Валерий Леонтьев на сцене КДЦ «Зимний театр»

16 апреля на сцене культурно-досугового центра «Зимний театр” пройдет концерт Народного артиста России Валерия Леонтьева.

7 апреля 2021

Клуб любителей поэзии в КДЦ «Зимний театр»

В последнюю мартовскую неделю в Зимнем театре прошел поэтический вечер, посвященный Николаю Рубцову.

Юмористическое шоу

Вячеслав Мясников и Андрей Рожков «Ваши Пельмени»

20втр, 20:00авг