18 декабря 2021

Сочинское концертно-филармоническое объединение представляет новогоднюю программу

Проведение мероприятий запланировано на даты с 21 декабря по 9 января, а в рамках программы зрители смогут увидеть около 50 концертов и спектаклей.

В канун новогодних праздников в Сочи совершат визит следующие театры: Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького, выборгский Государственный театр «Святая крепость», театр балета творческого объединения «Премьера». Также в рамках предновогодней программы зрители смогут услышать песни Сергея Волчкова, с «Щелкунчиком» выступит Максим Аверин, также слушатели смогут услышать «SOPRANO Турецкого» и многое другое.

В Органном зале пройдут концерты органной музыки, а также выступит коллектив Сочинской филармонии с программой «От Рождества к Рождеству».

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар