07 марта 2022

В Адыгее прошел концерт Сочинской филармонии!

В программу концерта вошли сочинения западных классиков, которых прозвучали в стиле народных песен, а также с оттенками мелодий Северного Кавказа. Этот концерт прошел в рамках музыкального обмена, например, в прошлом году в Сочи приезжал Адыгейский Симфонический оркестр.

На сцене Адыгейской Филармонии зрители смогли увидеть: Андрея Винникова, Анну Мягкую, Ольгу Коржову, Игоря Мурзанаева. Руководить оркестром «Русский сувенир» будет заслуженный артист Республики Адыгея, - Григорий Михайлов. До отправления в Майкоп, все артисты усердно репетировали, ведь поездка была запланирована задолго. Концерт посетили не только жители Республики, но также, жители близлежащих районов России: Белореченска и Апшеронска. У коллектива много поклонников в республике, поэтому, этот концерт они очень сильно ждут.

Сюрпризом для зрителей стало выступление не только «Русского сувенира», но также ансамбля «Долина», который исполнил народно-вокальные композиции. Творческое объединение «Звонница» приняло участие в концерте вместе с известным баянистом, Заслуженным работником культуры Дмитрием Гордиенко.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.