03 июля 2022

«Кострома» в Сочи!

С 1 по 4 июля 2022 г.  в Сочи гастроли Национального балета России «Кострома». Жители и гости курорта смогли увидеть историю народов Росси, рассказанную языком балетной хореографии в спектакле «Великая история великой страны».

Русь языческая, русь христианская, царская Россия, Россия после революции, советский период и современность. От языческих божеств до полета человека в Космос. Балет рассказывает о становлении человечества, его развитии, росте, единстве разных наций, проживающих на обширной российской земле.

15 смен сценических планов, 600 исторических костюмов разных эпох, 10 тонн декораций и сценического оборудования, 45 туров и 27 стран – такова статистика, которую Национальный балет России «Кострома» приводит, рассказывая о своем шоу. Цифры впечатляют не меньше, чем размах действа происходящего не сцене. От увиденного захватывает дух!

В Сочи его показ стал символичным, ведь в эти дни город отмечает собственный маленький юбилей – ровно 15 лет с момента, когда город победил в гонке на проведение Зимней Олимпиады 2014 года. К слову, Национальный балет принимал участие в торжественной церемонии ее открытия.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.