16 января 2023

В Зимнем театре прозвучат духовные песнопения и легендарные композиции немецких маэстро

20 января Зимний театр приглашает вас посетить премьерный концерт «Русь святая – купель крещенская». Начало в 19.00. В этот вечер песенно-инструментальный ансамбль «Кудрина», Камерный хор под руководством Ольги Луковской и Детско-юношеский православный хор «Покров» исполнят старинные русские и духовные песни, представят обрядовые сценические зарисовки. 19 января наступает один из главных христианских праздников – Крещение Господне. Народные обряды и давние традиции участники концерта расскажут в песнях. Ансамбль «Кудрина» - один из лучших фольклорных коллективов Кубани. Под руководством Ирины Рыбаковой музыканты и артисты уже презентовали зрителям несколько программ, которые нашли у публики только восторженные отклики. Постоянно совершенствуясь и не ограничивая репертуар музыкой родного региона, ансамбль стал яркой звездочкой на небосклоне народного искусства.

22 января гости и жители южнобережного города смогут насладиться органной музыкой на концерте «Встреча в Лейпциге: Бах и Мендельсон». Мировые шедевры великих немецких композиторов исполнит талантливый органист, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Владимир Королевский. Музыкальное наследие Иоганна Себастьяна Баха и Феликса Мендельсона сложно недооценивать. Первый из них оставил современному миру более тысячи произведений. Второго же называют «Моцартом XIX столетия», невероятно обогатившим своими сочинениями эпоху романтизма.

Концерты в Зимнем театре украсят ваш уикенд и разнообразят культурный досуг!

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.