01 марта 2023

В Сочи состоялось торжественное закрытие XVI Зимнего международного фестиваля искусств Юрия Башмета

Артисты Сочинской филармонии приняли участие в нескольких мероприятиях фестивальной программы. Владимир Королевский, органист, солист СКФО, участвовал в концерте Органного марафона совместно со своим ассистентом Ольгой Корсаковой.

В гала-концерте Вокального Департамента VIII Международной Музыкальной Академии приняла участие вокалистка Дарья Морозова.

Игорь Мурзанаев солист-баянист Оркестра народных инструментов «Русский сувенир» имени П.И. Нечепоренко участвовал в литературно-музыкальном вечере Андрея Мерзликина под названием «Человек Земли».

Валерия Анфиногенова директор Сочинской филармонии выступила в нескольких концертах «Бетховен-марафона» в качестве ведущей программы и прямом эфире телеканала «Культура» о Сочинском фестивале Юрия Башмета.

В художественной части фестиваля в качестве члена жюри участвовала Жанна Науменко, которая оценивала работы, представленные на выставке-конкурсе «Аргус-2022. Фотография среди искусств».

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

Мартовский мальчишник

01птн, 19:00мар

Бетховен

02суб, 19:00мар

Симфония без оркестра

03вск, 17:00мар

Хор

Кубанский казачий хор «С чего начинается Родина?»

06срд, 19:00мар