22 мая 2023

Афиша Зимнего театра и Органного зала на последнюю неделю мая

23 мая 2023 года в Зимнем театре состоится моноспектакль «Пиковая дама» в исполнении Евгения Князева. Он представит собственное видение известного произведения А.С. Пушкина, которое бессчетное количество раз играли на разных театральных сценах.

24 мая любителей музыки порадует концертная программа «Сергей Васильевич Рахманинов». Фортепианная музыка в исполнении Дениса Громова прозвучит в честь композитора, чье 150-летие отмечает музыкальный мир в этом году. Также он будет приурочен празднованию дню города Сочи.

Афиша Органного зала им. Л. Дебольской подарит любителям музыки целую плеяду концертов и музыкальных программ. Алла Манилова и музыканты из Black Sea Band представят микс из популярных джазовых композиций в рамках концерта «Джазовые хиты в современном прочтении». Он состоится 22 мая.

26 мая Владимир Королевский и его «Королевский бал» закружат вас в вихре классических органных сочинений, представленных в новом исполнении, в обрамлении инструментальных танцевальных мелодий.

«От Баха до Аббы» - так Владимир Королевский назвал свою новую концертную программу, в которой представит слушателям широчайший диапазон музыкальных произведений разных эпох. Концерт состоится 28 мая 2023 года.

 

Больше новостей

24 февраля

Золотая коллекция шедевров Владимира Королевского в Зимнем театре

Откройте для себя неповторимую силу органной музыки.

13 февраля

Уникальное инструментальное шоу ДиДюЛи: гитарный виртуоз и его группа в Зимнем Театре!

Окунитесь в потрясающий мир инструментальной музыки в исполнении ДиДюЛи и его группы. Язык музыки понятен каждому, поэтому не пропустите возможность приобрести билеты онлайн на 14 апреля в Зимнем Театре и погрузиться в незабываемое шоу Маэстро.

13 февраля

Красота и элегантность балета «Лебединое озеро» в Зимнем Театре

Узнайте, как принц и заколдованная принцесса-лебедь сражаются против судьбы в этой захватывающей постановке. Профессиональные танцоры воссоздают волшебную атмосферу. Откройте двери в мир балета, приобретая билеты онлайн!

18 января

Уникальное трибьют-шоу «Depeche Mode Symphony Tribute»: электро-музыка с оркестром.

Окунитесь в уникальное слияние классики и электроники благодаря Depeche Mode Symphony Tribute - проекту «Depeche Boat» с оригинальными хитами и симфоническим оркестром.

12 января

Захватывающий спектакль рок-оперы «Юнона и Авось» в Зимнем Театре

Погрузитесь в уникальный мир рок-оперы с самой известной постановкой в России - «Юнона и Авось». Артисты-звезды, глубокий сюжет и поразительные образы приковывают внимание зрителей. Успейте увидеть это незабываемое событие в Зимнем Театре.

10 января

Уникальное событие: спектакль «Прощание с бумагой» приглашает нас задуматься о важности писем, книг и газет

Откройте уникальный мир прощанья с бумагой в спектакле «Прощание с бумагой». Автор приглашает задуматься о том, какие эмоции и ощущения мы упускаем вместе с уходом бумаги из нашей жизни. Приходите 30 марта в Зимний Театр и окунитесь в волшебную атмосферу.

09 января

В поисках счастья: захватывающий спектакль с Максимом Дроздом и Дмитрием Исаевым!

Узнайте, как два мужчины, эмигрировавшие в чужую страну, встретят загадочную Женщину и столкнутся с новыми вызовами в их жизни. Великолепная игра актеров и умение задуматься о своих ценностях – не пропустите эту возможность в Зимнем Театре 2 февраля!

03 января

Волшебные приключения Казановы в новом спектакле «Казанова - Ars Vivendi»!

Представляем вам неповторимый комедийный спектакль о легендарном Джакомо Казанове - его подвиги, любовные истории и захватывающие приключения. Билеты на спектакль «Казанова - Ars Vivendi» уже доступны онлайн!

03 января

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

21 декабря 2023

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.

Ближайшие мероприятия

6+

Поп

Алессандро Сафина

Зимний Театр

29птн, 19:00мар

6+

12+

Вокал

Ансамбль «Сочи-Соло» и Денис Громов «Песни любви, Песни войны»

Зал органной и камерной музыки им. Дебольской

29птн, 19:00мар

12+

12+

Экскурсия

Театрализованные экскурсии с фонарщиком Фаролеро. Маршрут: Сочи. Центральный

Зимний Театр

29птн, 19:00мар

29суб, 19:30июн

12+

12+

Моноспектакль

Евгений Гришковец «Прощание с бумагой»

Зимний Театр

30суб, 19:00мар

12+