30 мая 2023

Сочи примет «Забайкальские узоры»

Гости из Забайкалья порадуют гостей и жителей Сочи своими музыкальными концертами, спектаклями. 15 июня они представят концертную программу «Мы из Забайкалья». Музыка народов этого края, яркие самобытные наряды, музыкальные инструменты – эту удивительное, красивое музыкальное событие просто нельзя пропустить!

16 июня читинский театр представит зрителям мюзикл «Парижские тайны». История о верности и предательстве, настоящей дружбе и любви, возвышенных идеалах и приземленности жизни – в этом музыкальном спектакле все переплелось в единый интересный сюжет.

17 июня завершит гастроли забайкальского театра мюзикл «Свадьба в Малиновке». Его сюжет отлично знаком зрителям по одноименной кинокомедии, но несмотря на это продолжает очаровывать и дарить прекрасное настроение.

Театр «Забайкальские узоры» - гордость своего края. Репертуар его объединяет постановки из народного фольклора, классической литературы, работ современным драматургов. Коллектив бережно хранит традиции многонационального края и использует их как пространство для творческих экспериментов.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.