23 июня 2023

В Зимнем театре прошла уникальная экскурсия «Знакомьтесь – Зимний театр!» для юных гостей Сочи.

Администратор Сочинской филармонии, Ирина Чеботарева, провела юных гостей через величественные залы исторического театра, рассказывая о его уникальной истории и долголетии. Ребята с удивлением узнали множество интересных фактов и легенд, связанных с этим местом. Они также познакомились с богатой выставочной деятельностью театральной сцены и насладились экспозициями известных художников.

Однако самым ярким завершением экскурсии стало посещение концерта «Наше детство», где юные таланты детской вокально-хореографической студии Зимнего театра «Сочи-Солнышко» и вокального ансамбля Сочинской филармонии «Сочи-Соло» восхитили своими выступлениями и зажгли атмосферу радости и восторга.

Эта уникальная экскурсия и концерт дали возможность детям не только познакомиться с богатой историей Зимнего театра, но и насладиться прекрасными художественными выступлениями местных талантов. Это было незабываемое путешествие в мир искусства и культуры, которое оставило в сердцах ребят незабываемые впечатления и вдохновение.

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Грузинская феерия живых танцев: ансамбль «Кавкасиони» в Зимнем театре

Погрузитесь в красочный мир грузинского фольклора на концерте ансамбля «Кавкасиони» в Зимнем театре.

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

31 декабря 2023

Шоу «Симфонические рок-хиты» - мощное сплавление рока и классики только в Сочи!

Потрясающее сочетание рока и классической музыки! Симфонический оркестр "Concord orchestra" исполнит безупречные рок-хиты с уникальной интерпретацией.

Яркое мультимедийное шоу классической музыки «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции» уже скоро в Зимнем театре Сочи!

21 декабря 2023

Откройте для себя загадочный мир Венеции и глубину души великого композитора Антонио Вивальди.

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

18 декабря 2023

Путешествие в мир Чайковского: живое исполнение великих произведений

Погрузитесь в захватывающую атмосферу музыкального шедевра Чайковского на концерте «Зимние сказки. HighTime Orchestra» в Зимнем театре.